يحدث الان
   20:07   
فضيحة فساد كبيرة تطال "المركزي" الإيراني   تتمة
   19:29   
‏مسؤولة أميركية: أميركا ترفع القيود عن أعداد اللاجئين لأراضيها
   19:28   
‏هزة أرضية بقوة 5.1 درجات على مقياس ريختر تضرب ولاية مانيسا غرب تركيا
   19:27   
جنبلاط لـ"الجديد": المصالحة تمت وننتظر الغيمة البيضاء في قانون الانتخاب كي ندخل في العمل السياسي ونحن وعدوان حلف في الجبل
   19:26   
اعتقال سوريين اثنين في صقلية للاشتباه بتورطهما في نشاطات إرهابية   تتمة
   المزيد   




الجمعة 19 أيار 2017 - العدد 6069 - صفحة 15
ألعاب المدارس المهنية والفنية الرسمية والخاصة
شارفت الالعاب الرياضية للمدارس المهنية والفنية الرسمية والخاصة على نهايتها واقيمت منافسات العاب القوى على مضمار مدينة كميل شمعون الرياضية بحضور عضو اللجنة العليا والمنسق العام علي علوية ومدراء المعاهد والمدارس وبمشاركة 250 طالبا، وهنا النتائج: فئة الذكور: مواليد 96 - 97: سباق 100م: 1 - جو عطالله (معهد CIT)، 2 - علي مطر (مدرسة رومين الفني)، 3 - طوني بولس (معهد شكا الفني). 400م: 1 - وسام ضناوي (معهد طرابلس الفني) 2 - محمد الحموي (معهد رياق الفني)، 3 - عبد الرضا الكنج (مدرسة طرابلس الفنية). 1000م: 1 - محمد الحموي (معهد رياق الفني)،2 - علي ايوب (معهد رياق الفني). الوثب الطويل: 1 - طوني بولس (معهد شكا الفني). مواليد 98 - 99: سباق 100م: 1 - اندرو قزي (معهد سبورتس اكاديمي سكول)، 2 - ستيفن نهرا (معهد CIT)، 3 - حيدر مغربي (مدرسة الشهيد محمد سعد الفنية). 400م: 1 - محمد جمعة (معهد وادي خالد الفني)، 2- مصطفى حمادي (معهد وادي خالد الفني)، 3 - احمد خباز (مدرسة الصنايع والفنون السياحية والتجارية - ارض جلول). 1000م: 1 - جو حبشي (معهد سبورتس اكاديمي سكول)، 2 - اندرو قزي (معهد سبورتس اكاديمي سكول)، 3 - جاد منصور (معهد رياق الفني). الوثب الطويل: 1 - ستيفن نهرا (معهد CIT)، 3 - حيدر مغربي (مدرسة الشهيد محمد سعد الفنية)، 3 - مارك غصن (معهد سبورتس اكاديمي سكول). الكرة الحديدية: 1 - علاء ابو دياب (مدرسة الشويفات الفنية)، 2 - اصلان علي (معهد راشيا الفني)، 3 - الفريدو معلم (معهد سبورتس اكاديمي سكول). مواليد 2000 - 20001: سباق 80م: 1 - كارل دمرجيان (عهد سبورتس اكاديمي سكول)، 2 - حسن سبليني (مدرسة الشهيد محمد سعد الفنية)، 3 - حسن سمعان (معهد رياق الفني). 300م: 1 - بلال زيتون (معهد صيدا الفني)، 2 - عبد الله قادري (معهد صيدا الفني)، 3 - حسين مهنا (مدرسة الشهيد راني بزي الفنية). 1000م: 1 - عبد الله قادري (معهد صيدا الفني)، 2 - بلال زيتون (معهد صيدا الفني) وبيتر الحاج عساف (معهد سبورتس اكاديمي سكول)، 3 - عدنان خالد (معهد وادي خالد الفني). الوثب الطويل: 1 - خالد السيد (معهد طرابلس الفني)، 2 - حسن سبليني (مدرسة الشهيد محمد سعد الفنية)، 3 - طوني جرجس (معهد البترون الفني). الكرة الحديدية: 1 - جان رحال (معهد سبورتس اكاديمي سكول)، 2 - سامر الشحاة (معهد البترون الفني)، 3 - علي مرتضى (معهد رياق الفني). مواليد 2002 – 2003: سباق 80م: 1 - علي مكحل (معهد رياق الفني)، 2 - ابراهيم حموي (معهد رياق الفني)، 3 - مهدي الخطيب (معهد رياق الفني). 300م: 1 - علي مكحل (معهد رياق الفني)، 2 - ابراهيم حموي (معهد رياق الفني)، 3 - جان يونس (معهد شكا الفني). 1000م: 1 - معتصم مذبوح (معهد رياق الفني)، 2 - ابراهيم عبد الحسين (معهد رياق الفني). الوثب الطويل: 1 - جان يونس (معهد شكا الفني)، 2 - امير حديفة (معهد حاصبيا الفني). الكرة الحديدية: 1 - ديب جرجس (معهد البترون الفني)، 2 - سيزار عامر (معهد حاصبيا الفني)، 3 - امير حديفة (معهد حاصبيا الفني). مواليد 2000 - 2001: سباق 80م: 1 - كارل دمرجيان (معهد سبورتس اكاديمي سكول)، 2 - حسن سبليني (مدرسة الشهيد محمد سعد الفنية)، 3 - حسن سمعان (معهد رياثق الفني). وفي الختام وزع علوية الكؤوس والميداليات بين الفائزين.

  الاكثر قراءة في « رياضة »
Almusqtabal/ 22-05-2017 : ٦ ميداليات لجامعة القديس يوسف في بلغراد
Almusqtabal/ 17-05-2017 : سباحة: 9 أرقام قياسية للأكوامارينا والجزيرة والمون لاسال
Almusqtabal/ 16-05-2017 : الهومنتمن يتفوّق على الرياضي رجالاً وسيدات
Almusqtabal/ 19-05-2017 : عشاء لنادي الإرشاد شحيم دعماً لمسيرته - إقليم الخروب ــــ خديجة الحجار
Almusqtabal/ 25-05-2017 : الرياضي يقلب الطاولة على هومنتمن ويحتفظ بلقب بطولة لبنان
Almusqtabal/ 22-05-2017 : الرياضي يُعادل الهومنتمن 2ــــــ2 بعد عرض لافت
Almusqtabal/ 25-05-2017 : زريق أفضل لاعب لبناني في مهرجان «المنار»
Almusqtabal/ 22-05-2017 : اللقب الـ33 لريال مدريد والسادس توالياً لجوفنتوس
Almusqtabal/ 25-05-2017 : يوروبا ليغ: يونايتد يتخطى أحزانه ويعود باللقب وتذكرة دوري الأبطال
Almusqtabal/ 24-05-2017 : الرياضي يقترب من الاحتفاظ بلقب بطولة لبنان